Колотые дрова в Бобруйске

Как вас могут обмануть на объёмах (кубатуре) дров?

И в чём же разница насыпного куба от складского
Привыкли считать и заказывать дрова машинами а не кубами? Тогда вы найдёте для себя здесь полезную информацию.
Мне возят дрова машинами. Покупаю две машины дров и мне хватает.

Всё верно, без грузовиков и самосвалов в доставке дров никуда. Дело не в машинах, а дело в объёмах дров, которые в эти машины грузят.
Самая распространенная схема, на которой вас дурят: Вам говорят что привезут куб дров, а на деле привозят 0.7 куба.
Привоз колотых дров
Потому что закидывают дрова в кузов без предварительной укладки и замеров (навалом). И если вы заказали машину дров 5 кубов, то по факту вам привозят 3.5 куба. Чтобы избежать обмана, вы должны перед покупкой дров всегда интересоваться, в каких кубах вам привезут: в насыпных, или складских (реальных / плотных).
Заказываю колотые дрова кубами. Знаю кубатуру дровятника.

Вы идеальный покупатель. Именно так и нужно действовать при покупке дров. Зная объемы (кубатуру) дровятника, даже если вам привезут дрова насыпью, вы всегда сможете понять после сложки дров, заполнилось ли нужное пространство. И если оно не
заполнилось, то либо предъявляйте претензии исполнителю заказа, и требуйте довоз, либо больше не имейте с ним дел, и напишите побольше негативных отзывов в интернете, чтобы люди знали, где не стоит заказывать дрова.
Привоз колотых дров
Представим ситуацию: куб хвойных дров стоит 60 рублей. Но вам привезли куб насыпной. В итоге с одного куба вы потеряли 18 рублей. А теперь, представим что вы заказали машину 5 кубов. С 5 кубов вы потеряли 90 рублей. Простая математика. Будьте бдительны.

Как мы работаем?
После покола, дрова складываем плотно, затем, после получения заказа отмеряем реальный плотный куб и везем его клиенту. Заказывая у нас, вы сложите у себя в дровятнике реальный куб, а не 0.7, или даже 0.6.
+375 (44) 516-15-90
aleopt@mail.ru
По любым вопросам и для заказа свяжитесь с нами по телефону, электронной почте и через мессенджеры.
Copyright © Дрова в Бобруйске 2022