Колотые дрова в Бобруйске

Можно ли купить дрова недорого?

А лучше вообще бесплатно :)
Люди ищут недорого. Все ценят свои деньги, которых всегда на что-то не хватает. В погоне за экономией очень важно не ошибиться, чтобы в итоге не переплатить. Разберёмся, какие самые недорогие дрова можно купить, и где их искать. Может быть сможем найти дрова бесплатно.
Самые недорогие дрова - сосна и ель

Сосновые дрова не просто так являются самыми недорогими. Всё обусловлено качественными характеристиками древесины. Эти дрова не самые теплые. Они не дольше всех горят. Они не самые чистые в плане отходов (сажа, копоть). Поэтому они стоят дешевле. Но они популярные. Их покупают, и так и должно быть. Каждому товару - свой покупатель.
Привоз колотых дров
В 2022 году цена за куб сосновых дров в Бобруйске составила 60 рублей. Такие дрова зачастую приобретают с целью немного сэкономить, а также для разбавления древесины других пород, что является несомненно более хорошей и здравой идеей.

Есть ли бесплатные дрова?

Вы не поверите, но мы видели такие объявления в интернете. Их не много, но бывают ситуации, когда люди от дров избавляются, например при переходе на отопление газовое. Также в случаях, когда хотят освободить помещение, или просто по доброте душевной. Мы желаем вам почаще встречать такие объявления и быть первыми кто их заметит вовремя.
Чтобы не дорого, и с доставкой

На просторах интернета в объявлениях можно встретить следующее: дрова недорого с бесплатной доставкой. Звучит и читается очень привлекательно. Но на деле всё не так просто. По-настоящему бесплатной доставка может быть в нескольких случаях:
  • когда вы забираете дрова самовывозом
  • когда исполнитель оплачивает транспортные расходы за свой счёт (что очень маловероятно)
Привоз колотых дров
Люди, которые занимаются заготовкой дров потихоньку разорятся, если будут доставлять дрова бесплатно. Они не смогут выжить на рынке. Им придется прятать стоимость доставки в стоимость дров, или наоборот, делать стоимость дров дешевле и отдельно добавлять сумму за доставку.

Более интересным и правдоподобным выглядит вариант системы бонусов и поощрений, когда клиент заказывает не в первый раз дрова, и в качестве поощрения и укрепления сотрудничества получает что-либо бесплатно (будь-то доставку, либо дрова, либо щепу или опилки). При таком варианте как правило убытков будет меньше чем заработка, и будет у заготовителя все в порядке.

Из интересных предложений чего-то бесплатного, своим клиентам мы предоставляем бесплатно мешок щепы для комфортной растопки. Мелочь, но надеемся, что вам приятно. Напоминаем, что у нас вы можете купить дрова колотые с платной доставкой по Бобруйску и району.
+375 (44) 516-15-90
aleopt@mail.ru
По любым вопросам и для заказа свяжитесь с нами по телефону, электронной почте и через мессенджеры.
Copyright © Дрова в Бобруйске 2022